суббота, 26 ноября 2011 г.

РЖУ-НИМАГУ !!! ИЛИ ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ )))

В одном очень интересном журнале наткнулась на такую вот штуку

...забавная штука время...


всем отличных выходных )))  и не забывайте про бант )))

11 комментариев:

  1. )))))))))) умреть можно)))))) вот спасибо за позитифчик- с утра на работу- настроение класс!!!!! пока я буду на работе))) муж приедет- ездил к маме на несколько дней))) и получается- с работы приду Я- надо ему смс-ку скинуть- пускай оденет Бант)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, время... Еще в древности говорили "времена меняются и мы вместе с ними" Как сильно поменялась жизнь и её восприятие людьми. У меня где-то есть Домоводство примерно тех времён, картинка немного другая.От бабушки осталось мне на память. Надо разыскать и почитать. Лет 100 :-) назад я по нему училась капусту квасить. Теперь это мой козырь. Все хвалят. А вот страницы про интим и как мужа встречать мне как-то не попадались на глаза. Изучим ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира ,спасибки ,:)))настроение на весь день:)))
    А если ванны нет :)))идти в баню:)))?

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, все равно куда идти,главное,чтобы было где поплакать)))))))))))))))))))))))))))))))))) прямо так,в чистом фартуке и с бантом)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. глупая не ржать надо, а бантики завязывать

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Ир... Я над этим шедевром первый раз лет пять назад РЫДАЛА! Но каждый раз натыкаясь на него в интеренте - РЫДЫЮ как первый раз! ;))))))))))))))))
    Спасибо за пазитифф!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я видела сей опус и раньше, но еще раз с удовольствием похихикала))))) Ладно бант, но про слезы в ванной - это вообще улёёёёёёёёт))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, спасибо, я тоже смеялась до слез))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, очень весело, честно. даже эту картинку у себя в блоге разместила с вашей ссылкой:) Спасибо, повеселили:)

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня такая книжка ЕСТЬ!!!Бабушка подарила,когда я замуж вышла!!!В отличном состоянии,видно,что бабушка берегла для единственной внучки)))

    ОтветитьУдалить