среда, 31 августа 2011 г.

СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ ГРОЗУ,А ПОЛУЧИЛ...

СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ ГРОЗУ,А ПОЛУЧИЛ козу ,розовую козу ,с желтою полосой...
все ,наверное помнят эту песенку, а вот я ее прочувствовала на своей...одним словом в рамках СП    МИШКИ С ДОБРОНРАВОЙ И LARCHIK у всех участников получилось по медведю, а у меня вот:


  

я ее шью и приговариваю "ой какая хорошенькая мишечка получается",а она мне"не-а,я не мишечка,я заяц..." я :"ну ты посмотри,все же шьют мишечку...",а она :" все мишечку,а я заяц!"
может в следующий раз пошьем слоника или жирафика...там ,вроде,без вариантов...

20 комментариев:

  1. чуть не забыла,малявка получилась ростиком семь сантиметров(если уши не поднимать)))с ушами она гораааздо длиннее)))

    ОтветитьУдалить
  2. Надо же какая крошка получилась!!!!
    Очень милая малышка! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая маленькая красотка-заяц просто прелесть-очень понравилсья БРаво!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень миленький зайчик!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки,спасибо большое,очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  6. ой ой ой... по моему я влюбилась=) какая она хорошенькая не мишка а зайка! даже не могу представить как можно сжить такую кроху!

    Ирина, захотела стать твоим ПЧ (ничего что я на ты!?), пролистала страницу первый раз не нашла ПЧ... пролистала второй раз таже фигня... на третий раз голова закружилась упала в обморок...очнулась... ааа вот же они читатели блога и теперь я тоже твой читатель! твои куколки просто прелесть=)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя ,спасибо большое))) у меня с ПЧшностью в последнее время тоже проблемы))) на ты запросто))), а шитье мелкоты затягивает ))) попробуй,тебе понравится)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я иногда (очень редко) шью и получаю от этого некое удовольствие=) но наверное на тедди переходить не буду, может быть у меня такая прелесть дома и появиться, но лучше я её куплю или выиграю потому что изделия других мастеров излучают необыкновенную энергетику... лучше буду(как не очень нормальная девушка) продолжать сидеть с пласкогубцами в руках, обложенная проволокой, с наковальней и молотком на столе, и продолжать получать огромнейшее удовольствие от создания украшений и развиваться дальше в этом направлении=)

    ОтветитьУдалить
  9. создание украшений это дааа...мне твои украшения ооочень понравились))) может поменяемся как-нибудь))) игруха с энергетикой на украшения с энергетикой ))) а то я до изготовления украшений со своей черепашьей скоростью работы никогда не доберусь))) а хоцца попробовать ))) а может выиграю)))

    ОтветитьУдалить
  10. Классная идея, мне нравится! Если мою конфетку не выиграешь тогда точно обменяемся=)

    ОтветитьУдалить
  11. прям дюймовочка

    ОтветитьУдалить
  12. Милашка зайка. А мордаха до чего трогательная. ЗдОрово.

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, чудесная малявка получилась! А насчет грозы и козы, мой мишка мишкой согласился стать далеко не с первой попытки, тоже в зайцы рвался :)

    ОтветитьУдалить
  14. !!! так может они в душе зайцы!!! а за чудесную малявочку спасибо))) нам с мелкотой очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  15. Hello, I am Danielle from Montreal Canada. You became a follower on my blog, I wanted to thank you for your interest in my crafting. i love your little rabbit it is adorable.
    Have a nice weekend.
    Hugs.

    ОтветитьУдалить